04.08.2016
Минимальный размер оплаты труда

ОБРАЩЕНИЕ

временно осуществляющего полномочия председателя Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Е.К. Марченко

к работодателям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области и не участвовавшим в заключении Регионального соглашения о минимальной заработной плате  № С-272/15 от 05.07.2016

Уважаемые работодатели!

Администрацией Волгоградской области, Союзом организаций профсоюзов "Волгоградский областной Совет профессиональных союзов", Региональным объединением работодателей (некоммерческая организация) "Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области" 05 июля 2016 года заключено  Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Волгоградской области № С-272/15 (далее – Соглашение).

На основании решения Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 16 июня 2016 года, в соответствии с частью 2 статьи 48, статьями 49 и 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области и не участвовавшим  в заключении Соглашения, присоединиться к нему.

При отсутствии мотивированного письменного отказа Соглашение считается распространенным на работодателей и подлежит обязательному исполнению ими.

Текст соглашения.