Образовательные учреждения

Учреждение Контакты
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 17 "Семицветик"

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 "Светлячок"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 10 "Ивушка"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 11 "Солнышко"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 16 "Радуга"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 14 "Ручеек"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 2 "Теремок"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 6 "Березка"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 7 "Тополек"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 15 "Рябинка"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 3 "Лучик"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 4 "Колосок"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 8 "Аленушка"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 9 "Улыбка"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 12 "Сказка"

Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 5 "Буратино"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4 им. Ю.А. Гагарина" городского округа город Фролово

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5" городского округа город Фролово

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.М. Горького" городского округа город Фролово

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 им. А.С. Макаренко" городского округа город Фролово

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" городского округа город Фролово