Порядок получения консультаций по вопросам предоставления государственной услуги

Консультации по вопросам государственной услуги предоставляются специалистами органов ЗАГС на личном приеме и по телефонам.

При ответах на звонки и устные обращения специалисты подробно и в вежливой (корректной) форме информируют обратившихся по интересующим их вопросам. Ответ по телефону должен начинаться с информации о наименовании органа, фамилии, имени, отчестве и должности специалиста.

При отсутствии у специалиста, принявшего звонок, возможности самостоятельно ответить на поставленные вопросы телефонный звонок должен быть переадресован (переведен) другому специалисту. В случае невозможности перевода звонка или ответа другого специалиста обратившемуся гражданину должен быть сообщен номер телефона, по которому можно получить необходимую информацию.

Контактные телефоны отдела ЗАГС администрации городского округа город Фролово Волгоградской области: 8-844-65-2-35-18;

График работы :

Вторник - пятница: с 8.30.00 до 15.00; с 15.00 до 17.00 работа с документами